Resultados del Tris Extra


Wednesday 11 January 2023 11-01-2023
3 6 7 6 9 Blanca
#29925
Tuesday 10 January 2023 10-01-2023
3 0 0 2 2 Verde
#29920
Monday 09 January 2023 09-01-2023
2 1 0 7 1 Blanca
#29915
Sunday 08 January 2023 08-01-2023
5 7 0 8 8 Blanca
#29910
Saturday 07 January 2023 07-01-2023
3 9 1 2 2 Blanca
#29905
Friday 06 January 2023 06-01-2023
8 5 8 2 4 Blanca
#29900
Thursday 05 January 2023 05-01-2023
4 7 3 4 7
#29895
Wednesday 04 January 2023 04-01-2023
8 2 8 7 8
#29890
Tuesday 03 January 2023 03-01-2023
3 5 2 1 2
#29885
Monday 02 January 2023 02-01-2023
9 7 1 9 8 Blanca
#29880

Tris Extra 

El Tris Extra se sortea todos los días a las 17:00 horas de México, el cual es celebra por Pronóstico para la Asistencia Pública. El Tris Extra de hoy se actualiza al instante, para que puedas tener la oportunidad de verificar su ticket y ver si es uno de los agraciados.

Es importante recordar no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

El Tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; consulte Resultados del Tris.

Sorteos

Previous Results