Resultados del Tris Extra


Tuesday 07 February 2023 07-02-2023
1 3 2 2 8 Verde
#30060
Monday 06 February 2023 06-02-2023
5 8 1 1 8 Blanca
#30055
Sunday 05 February 2023 05-02-2023
6 2 5 8 2 Blanca
#30050
Saturday 04 February 2023 04-02-2023
7 6 7 2 0 Blanca
#30045
Friday 03 February 2023 03-02-2023
1 8 0 2 9 Blanca
#30040
Thursday 02 February 2023 02-02-2023
4 5 4 3 0 Verde
#30035
Wednesday 01 February 2023 01-02-2023
8 1 5 5 3 Blanca
#30030
Tuesday 31 January 2023 31-01-2023
6 2 9 0 1 Blanca
#30025
Monday 30 January 2023 30-01-2023
4 4 1 9 1 Verde
#30020
Sunday 29 January 2023 29-01-2023
6 1 0 8 4 Blanca
#30015

Tris Extra 

El Tris Extra se sortea todos los días a las 17:00 horas de México, el cual es celebra por Pronóstico para la Asistencia Pública. El Tris Extra de hoy se actualiza al instante, para que puedas tener la oportunidad de verificar su ticket y ver si es uno de los agraciados.

Es importante recordar no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

El Tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; consulte Resultados del Tris.

Sorteos

Previous Results