Resultados del Tris Medio Día


Saturday 14 January 2023 14-01-2023
0 2 6 5 2 Blanca
#29938
Friday 13 January 2023 13-01-2023
9 8 1 8 8 Blanca
#29933
Thursday 12 January 2023 12-01-2023
6 1 7 8 4 Blanca
#29928
Wednesday 11 January 2023 11-01-2023
3 3 2 4 4 Blanca
#29923
Tuesday 10 January 2023 10-01-2023
0 7 4 3 0 Blanca
#29918
Monday 09 January 2023 09-01-2023
6 2 9 7 8 Blanca
#29913
Sunday 08 January 2023 08-01-2023
2 0 7 2 9 Blanca
#29908
Saturday 07 January 2023 07-01-2023
3 6 0 0 3 Verde
#29903
Friday 06 January 2023 06-01-2023
3 0 6 5 0 Blanca
#29898
Thursday 05 January 2023 05-01-2023
9 4 8 9 1 Blanca
#29893

Tris Medio Día

Todos los días a partir de las 13:00 de México; actualizamos con el resultado del Tris Medio Día de hoy; el primero del los 5 sorteo tris que celebra Pronósticos para la Asistencia Pública.

El tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Recuerde guardar bien su jugada y revisar en nuestra página web para ver si usted es uno de los agraciados y no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; visite Resultados del Tris. 

Sorteos

Previous Results