Resultados del Tris Medio Día


Sunday 08 January 2023 08-01-2023
2 0 7 2 9 Blanca
#29908
Saturday 07 January 2023 07-01-2023
3 6 0 0 3 Verde
#29903
Friday 06 January 2023 06-01-2023
3 0 6 5 0 Blanca
#29898
Thursday 05 January 2023 05-01-2023
9 4 8 9 1 Blanca
#29893
Wednesday 04 January 2023 04-01-2023
9 4 3 5 6
#29888
Tuesday 03 January 2023 03-01-2023
3 9 4 1 6
#29883
Monday 02 January 2023 02-01-2023
4 8 6 8 0
#29878
Sunday 01 January 2023 01-01-2023
0 9 9 2 3
#29873
Saturday 31 December 2022 31-12-2022
3 3 7 7 3
#29868
Friday 30 December 2022 30-12-2022
6 8 5 7 9
#29863

Tris Medio Día

Todos los días a partir de las 13:00 de México; actualizamos con el resultado del Tris Medio Día de hoy; el primero del los 5 sorteo tris que celebra Pronósticos para la Asistencia Pública.

El tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Recuerde guardar bien su jugada y revisar en nuestra página web para ver si usted es uno de los agraciados y no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; visite Resultados del Tris. 

Sorteos

Previous Results