Resultados del Tris Medio Día


Tuesday 07 February 2023 07-02-2023
1 8 8 7 6 Blanca
#30058
Monday 06 February 2023 06-02-2023
7 4 6 8 9 Blanca
#30053
Sunday 05 February 2023 05-02-2023
0 6 5 4 2 Blanca
#30048
Saturday 04 February 2023 04-02-2023
0 3 5 3 8 Blanca
#30043
Friday 03 February 2023 03-02-2023
5 2 1 6 6 Blanca
#30038
Thursday 02 February 2023 02-02-2023
3 7 2 7 9 Blanca
#30033
Wednesday 01 February 2023 01-02-2023
9 7 3 1 3 Blanca
#30028
Tuesday 31 January 2023 31-01-2023
2 5 2 1 8 Blanca
#30023
Monday 30 January 2023 30-01-2023
7 1 6 5 7 Blanca
#30018
Sunday 29 January 2023 29-01-2023
8 4 3 1 4 Blanca
#30013

Tris Medio Día

Todos los días a partir de las 13:00 de México; actualizamos con el resultado del Tris Medio Día de hoy; el primero del los 5 sorteo tris que celebra Pronósticos para la Asistencia Pública.

El tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Recuerde guardar bien su jugada y revisar en nuestra página web para ver si usted es uno de los agraciados y no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; visite Resultados del Tris. 

Sorteos

Previous Results