Resultados del Tris Clásico


Tuesday 07 February 2023 07-02-2023
8 2 6 1 1 Verde
#30062
Monday 06 February 2023 06-02-2023
7 4 0 1 2 Blanca
#30057
Sunday 05 February 2023 05-02-2023
0 0 2 0 0 Blanca
#30052
Saturday 04 February 2023 04-02-2023
7 4 6 7 0 Verde
#30047
Friday 03 February 2023 03-02-2023
6 8 3 9 3 Blanca
#30042
Thursday 02 February 2023 02-02-2023
4 3 3 0 0 Verde
#30037
Wednesday 01 February 2023 01-02-2023
4 2 2 6 4 Verde
#30032
Tuesday 31 January 2023 31-01-2023
9 8 2 6 8 Blanca
#30027
Monday 30 January 2023 30-01-2023
4 0 3 6 2
#30022
Sunday 29 January 2023 29-01-2023
4 1 6 8 1
#30017


Tris Clásico


Todos los días a partir de las 21:15 de México; actualizamos con el resultado del Tris Clásico de hoy; el primero del los 5 sorteo tris que celebra Pronósticos para la Asistencia Pública.

El tris le ofrece al jugador la opción de determinar cuánto quiere ganar, mientras más juegas o apuestas más grande será al premio. Para jugar solo tiene que acceder a una de las más de 9,000 agencias de Pronósticos, llenar el formulario de forma manual o decirle al agente que quieres un Trismático; dónde el mismo sistema automáticamente elige la combinación de números a jugar.

Recuerde guardar bien su jugada y revisar en nuestra página web para ver si usted es uno de los agraciados y no esperar más de 60 días para cobrar sus jugada ganadora.

Para más información, los horarios y las diferentes formas de jugar tris; visite Resultados del Tris Clásico.

Sorteos

Previous Results